Снос пятиэтажек

Здравствуйте! Мне в наследство досталась ранее приватизированная на одного человека квартира в Москве в пятиэтажке. Прописан я один. В ней две комнаты Если дом снесут, то мне дадут однокомнатную или двухкомнатную квартиру? Площадь квартиры крошечная и сейчас строят только однокомнатные такой площади.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должны дать двухкомнатную, но за лишние метры попросят доплатить.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо, а на основании какого нормативно-правового акта?

Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.