Внесение изменений в Устав

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо внести изменения в Устав организации. Какие документы нужно заверять у нотариуса и относить в налоговую? Спасибо!

, Антонина, г. Калининград
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! Протокол/решение, форму и госпошлину (зависит от того какие именно изменения)

Антонина
Клиент, г. Калининград

Смена юр. адреса и срока избрания исполнительного органа.

Необходимо заполнить Форму р 13001

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Антонина!

Для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в регистрирующий орган подаете следующий пакет документов:

1. подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме 13001 (подпись в заявлении должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке);

2. решение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица;

3. учредительные документы юридического лица в новой редакции в двух экземплярах (Устав) либо лист изменений к Уставу (так же в 2-х экземплярах);

4. документ об уплате государственной пошлины;

5. копию договора аренды на новое арендуемое помещение + копию свидетельства о праве собственности.