Возмещение разницы цены при обмене товара

Помогите пожалуйста. Я приобрела на рынке босоножки на танкетке за 1900 руб.(чек естественно на рынке не дают), через пять дней подошва стала пружинить и деформироваться. Я обратилась к продавцу, мне поменяли на обувь стоимостью 1300руб.и пожелали носить на здоровье. Когда я задала вопрос о возмещении разницы. Продавец стала утверждать, что таких цен (1900руб.) у нее никогда не было. Устроила скандал и обозвала меня обманщицей и мошенницей. Подскажите куда можно обратиться с жалобой на недобросовестного продавца (она же владелица товара)?

, Неля, г. Прохладный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я приобрела на рынке босоножки на танкетке за 1900 руб.(чек естественно на рынке не дают), через пять дней подошва стала пружинить и деформироваться. Я обратилась к продавцу, мне поменяли на обувь стоимостью 1300руб.и пожелали носить на здоровье. Когда я задала вопрос о возмещении разницы. Продавец стала утверждать, что таких цен (1900руб.) у нее никогда не было. Устроила скандал и обозвала меня обманщицей и мошенницей. Подскажите куда можно обратиться с жалобой на недобросовестного продавца (она же владелица товара)?
Неля

Добрый день Неля!
В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой в местно отделение Роспотребнадзор, либо отдел по защите прав потребителей.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!