Удержание денежных средст при увольнении

Здравствуйте! Может ли работодатель удержать д.с. из з.п при увольнении, если до окончания месяца я не отработала 1 день? Работодатель уже произвел выплаты и вместо начисленных 12 тыс. выплатил только 5300. Сейчас я нахожусь на больничном и никаких документов на руки еще не получала. Законно ли удержание? Могу я требовать больших выплат? До этой выплаты еще были начислены аванс и премия.

, Инна, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, работодатель обязан оплатить заработную плату в за отработанные дни, также оплачивается и больничный лист.