Скиньте справку что бы можно было распечатать

у меня Дядя выходит из тюрьмы и надо какую то справку о трудоустройстве, скиньте плиз картинку что бы можно было распечатать, а то ходили к знакомому ИП он говорит что у него времени нету и что бы мы сами распечатали и ему принесли

, Ильнур, г. Уфа
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ильнур!

Вашу просьбу, к сожалению, выполнить мне или другим участникам сайта Правовед выполнить невозможно. Вашему дяде нужна справка от работодателя, который гарантирует в приеме его на работу после освобождения из мест лишения свободы, а не справка о трудоустройстве. Естественно, что мы, представители сайта Pravoved.ru не можем трудоустроить Вашего дядю и потому такого рода справку выдать также не можем.

Если один из знакомых ИП не дал такую справку, можно обратиться к другому. Объясните этому ИП, что выдача такой справки не для него никаких правовых последствий не повлечет, если он и не трудоустроит Вашего дядю.