Как взыскать с фирмы получившей аванс

Добрый день!

Заключил с фирмой договор на благоустройство территории на 150 000 р.

Выдал аванс 50 000 р. получил расписку.

Телефоны не отвечают, все пропали.

Подскажите как взыскать

, Иван Владимирович, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
Подскажите как взыскать
Иван Владимирович

Через суд, что не дает никаких гарантий возврата денег, но, решение свое получите.

Можете в полицию обратиться попробовать.

Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ (мошенничество) и Вам уже не надо никого искать, найдут. Могу помочь с составлением заявления и его подачи в полицию.