Салон красоты

купила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернуть

купила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернутькупила косметику в салоне красоты на крупную сумму денег,хочу вернуть

, Светлана, г. Москва
Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Парфюмерно-косметические товары не подлежат обмену или возврату согласно Постановления Правительства РФ № 55 от 19.01.98

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте.

К сожалению, не получится, поскольку парфюмерно-косметические изделия надлежащего качества не подлежат обмену или возврату.

Попытайтесь добровольно договориться с салоном, возможно, они пойдут Вам навстречу.

Сергей Игоревич.