Видио наблюдения в течении суток

Я работаю оператором АЗС работодатель поставил видионаблюдения по всей операторской переодиваться негде только возможность это делать на улице или в уличном туалете'имеетли он на это право

, Татьяна,
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Татьяна! Здравствуйте! Вопрос, конечно, интересный. Так, а при установке системы видеонаблюдения именно в рабочих помещениях Работодатель испрашивал мнение работников? И причины установки системы видеонаблюдения?

Есть ли объявления о том, что установлена такая система или нет.

Точные ответы на поставленные вопросы позволят дать более объективную и полную консультацию. И еще, есть ли что-то либо касающееся видеонаблюдения за работниками (Вами, в частности) в трудовом договоре. Можете обращаться в чат.