Оплата муниципального жилья

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации.

Я прописан вместе со своими родственниками (мать (квартиросъемщик), сестра) в муниципальной квартире в Москве. Планирую переехать на постоянное место жительства к супруге в Москве, не меняя свою регистрацию. Вопрос: как я могу, на законных основаниях, оплачивать свое жилье, минуя родственников (нет доверия), чтобы у меня на руках были свои документы оплаты.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно через суд разделить оплату на каждого прописанного, будете получать каждый свою платежку и её самостоятельно оплачивать.