Подтверждение квалификации охранника 4 ого разряда

Периодический экзамен на подтверждение квалификации охранника 4 ого разряда проходила в Иваново (по месту жительства) 25.05.12г. Работаю в Москве заставляют перездать экзамен В Москве(по месту работы) Отказыват в оформлении личной карточки охранника.Правомерны ли действия Московской ЛРС?

, Любовь Кузнецова, пгт. Палех
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Для того чтобы сдать экзамен на присвоение (подтверждение) квалификации охранника 4 разряда, Вам необходимо подать документы в экзаменационную комиссию при УВД-ОВД по субъекту РФ, в котором Вы зарегистрированы.