Вопрос по договору

Стоит ли подписывать договор с такой фразой(договор на поставку рекламных конструкций)? -Стороны пришли к соглашению, что письменные уведомления, предусмотренные настоящим договором считаются принятыми, в случае направления Стороной-инициатором уведомления на электронную почту другой стороны, указанной в разделе 9 настоящего Договора (раздел 9 реквизиты)

, Адександр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Александр, здравствуйте!

Стоит ли подписывать договор с такой фразой(договор на поставку рекламных конструкций)? -Стороны пришли к соглашению, что письменные уведомления, предусмотренные настоящим договором считаются принятыми, в случае направления Стороной-инициатором уведомления на электронную почту другой стороны, указанной в разделе 9 настоящего Договора (раздел 9 реквизиты)
Адександр

Ничего страшного в данном условии нет, это обычное условие включаемое в договора.

Адександр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Стоит ли добавлять что любые изменения обоюдным подписанием приложений?

Меня пугает слишком общая формулировочка, на почту пришло уведомление что цена изменилась, если не согласны обсудим в противном случае вы согласны.

Стоит ли добавлять что любые изменения обоюдным подписанием приложений?
Адександр

да, конечно, Вам следует прописать, что любые изменения и дополнения к договору должны быть письменно оформлены и подписаны сторонами.

приведенное же Вами выше условие лишь говорит о возможности направления корреспонденции, ведения переписки сторонами посредством электронное почты, но не говорит что получив письмо Вы согласны с его содержимым автоматически.