Обмен с доплатой

Здравствуйте! У нас такой вопрос. Скажите пожалуйста. Мы с мужем обменяли дом на квартиру в Новокубанске с доплатой. Доплату так нам до сих пор ни кто не отдал. Скажите что в таком случае делать?

, Александр, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Договор заключали?

если документальное подтверждение есть образовавшейся задолженности, то необходимо обращаться в суд с заявлением о взыскание задолженности по договору.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Есть договор обмена