Просроченная миграционка у несовершеннолетнего

Здравствуйте!я гражданка казахстана,приехала в москву на заработки вместе с маленькой дочерью(1,9мес),заключила договор о приеме на работу на год.при постановке на учет в уфмс,дочь отказались регистрировать по трудовому договору,сосладись на то,что ВЫ приехади работать,а не ВАША дочь!!! Сейчас получается нам нужно уехать обратно,у дочери просроченна миграционка,мне так же придется платить штраф за халатность сотрудников?и еще вопрос:в дальнейшем ее пустят в россию или нет?

, Аня, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! регистрация ребенка должна быть продлена на срок регистрации родителей

Аня
Клиент, г. Москва

Мне ее отказали регистрировать.с момента регистрации прошло почти 4 месяца,с момента въезда 7 месяцев,на 3 месяца мне ее регистрировали,а продлевать отказались.вопрос состоит в том,что пустят ли ребенка потом в Россию или будет въезд закрыт на 3 года?и заранее благодарна!

Нет ничего такого не будет дети до 14 лет не подлежат административным штрафам, закрытию въезда и выдворению без родителей! а у вас с регистрацией все в порядке