Мошенничество в интернете

Добрый день! подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации- в соцсетях заказала одежду, оплатила через сбербанк, получила заказ, а там вместо моего заказа- какая-то непонятная тряпка... на мой вопрос- что это и почему пришел не мой заказ, человек добавляет меня в черный список... что делать? и можно ли возместить ущерб?

у меня есть чек, скрин страницы с перепиской, где есть факт приема моего заказа и получения денег.

, Оксана, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации- в соцсетях заказала одежду, оплатила через сбербанк, получила заказ, а там вместо моего заказа- какая-то непонятная тряпка… на мой вопрос- что это и почему пришел не мой заказ, человек добавляет меня в черный список… что делать? и можно ли возместить ущерб? у меня есть чек, скрин страницы с перепиской, где есть факт приема моего заказа и получения денег.
Оксана

Добрый день Оксана! Я могу посоветовать Вам обратиться в отделение полиции с заявлением о мученичестве.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!