Помогите пожалуйста с такой проблемой.я собралась продавать свой дом,но для этого мне необходимо разрешение опеки на его продажу,т.к у меня маленький ребенок-и ей положена доля в размере 26 квадратов

Здравствуйте!помогите пожалуйста с такой проблемой...я собралась продавать свой дом ,но для этого мне необходимо разрешение опеки на его продажу,т.к у меня маленький ребенок-и ей положена доля в размере 26 квадратов....для этого мы с мужем хотим оформить его дом собственость и сделать ребенка собствеником его жилья,но одна проблема в его доме прописана его сестра с 3 детьми,но фактически она не проживает,и как ему обьяснили дети прописанные в доме автоматически станут собствениками.Если я пропишу их в свой дом(в собствености)не станут ли они автоматически их собственниками, и смогу ли я без проблем потом продать свой дом

, Даша, д. Калмыково
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Даша, добрый день.

.я собралась продавать свой дом, но для этого мне необходимо разрешение опеки на его продажу, т.к у меня маленький ребенок-и ей положена доля в размере 26 квадратов… для этого мы с мужем хотим оформить его дом собственость и сделать ребенка собствеником его жилья, но одна проблема в его доме прописана его сестра с 3 детьми,
Даша

Ваш ребенок является собственником дома, который Вы хотите продать?