Мошенники в сфере кредитования

Моя жена подала заявку на кредит в сообществе в соц.сетях в частности в контакте они в качестве доказательства прислали форму договора и фото лицензии попросили оплатить комиссию и сказали если не внесет то они установят долг на запрашиваемую сумму что делать в данной ситуации подскажите пожалуста?

, Виктория, г. Северодвинск
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте! Ничего не делать. Если все-таки они выставят неустойку на запрашиваемую сумму, то пусть Вам вышлют соответствующие документы. С этими документами можно обратиться как в правоохранительные органы, так и в суд.