Подача документов на рвп

куда подать готовые документы для получения рвп?Мой муж узбек мы 8лет состоим в браке,у нас 4 детей.мы подгатовили все документы для получения рвп,но мы не знаем куда нам с ними идти,в уфмс или в имиграционную службу.помогите пожалуйста.

, галина, г. Тверь
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте. Подавайте в районную или вышестоящую федеральную миграционную службу по будущему месту жительства мужа. Уфмс и имиграционная служба — это одно и то же. Есть только федеральная миграционная служба и её структурные подразделения.

Сергей Игоревич.