Утеря флешки ДСП

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я потерял секретную флешку, ДСП. Флешку дал офицер, чтоб распечатал некоторые документы. На флешке секретной информации не было. Я вхожу в рядовой состав и у меня 3 форма секретности. Могу точно знать, что флешка находится на территории части. Исходя из нескольких прочитанных мною статей, секретная флешка содержит пароль и зарегистрирована. Учесть, что ту флешку которую я утерял может просмотреть каждый на своём компьютер, так как она не содержит пароля. Подскажите пожалуйста, что влечет данная утеря флешки ДСП.

, Никита, г. Хабаровск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Никита!

Исходя из представленной Вами информации, состава уголовно наказуемого деяния не усматриваю. Это всё, что могу сказать.