Ст46 п. 1 п.3

могу ли я выехать за границу если ип завершенно по ст.46.1п.п3 если я есть на сайте фссп россии

, Даниил, г. Екатеринбург
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

В случае возвращения исполнительного листа (Ваш случай) судебный пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства.

При этом, согласно п. 4 ст. 47 Закона

В постановлении об окончании исполнительного производства отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.

Поэтому, теоретически (!!!),судебный пристав должен был отменить запрет на Ваш выезд за границу.

Информация, отображенная на сайте, носит справочный характер и, к тому же, не сразу обновляется. Ее наличие на сайте не может служить препятствием Вашему выезду за границу.