Уплата и возврат НДС по строительным услугам в Казахстане

Добрый день ! Интересует ситуация по НДС при заключении контракта (Договора) строительного подряда (услуги) Российской компании с резидентом Казахстана ?

, Анатолий, г. Новосибирск
Николай Адамушкин
Юрист, г. Москва

Анатолий, с 1 января 2015 г. вступил в силу Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 г. между Республикой Беларусь, Казахстаном и Россией. Взимание НДС при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг, теперь осуществляется в порядке, предусмотренном в Приложении 18 к названному Договору.

Без описания ситуации, что то конкретное написать по вашему вопросу невозможно.