Можно ли подать заявление в суд чтоб убрали судимость с базы данных была условна в 14 лет сейчас 22 года

у меня была судимость в 14 лет сейчас мне 22. по статье158 ч3 2 года условно. можно ли теперь как то убрать эту судимость с базы данных

, fktrcfylh, г. Красноярск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. В настоящее время Вы являетесь лицом несудимым (судимость давно погашена). Хранящиеся в информационных базах ИЦ и ГИАЦ МВД РФ сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности законным путём убрать невозможно.