Определения места жительства ребенка

Добрый день!

Ищу юриста для определения в судебном порядке графика по которому дети могут находится с папой.

, Александр Чаган, г. Краснодар
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Александр!

А что конкретно Вас интересует — определить порядок или составить иск об определении порядка общения с ребенком?

Александр Чаган
Клиент, г. Краснодар

Да, нужен иск и ведение дела в суде. Поэтому ищу специалиста из Краснодара.

Если Вам нужен специалист для представления дела в суде, то можете поискать среди юристов проекта именно тех, кто из Краснодара и направить предложение кому-то из них конкретно, либо поискать специалиста «офф-лайн».

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр.

Да, уточните, что вы хотите.

Вы можете также обратиться к любому юристу в чат для дальнейшей консультации и составления документов.