Если игнорирует на проблеме в аптеке генеральный директор, куда обращаться?

Здравствуйте, я заведующая аптекой.Моя проблема заключается в том,что моя коллега по работе не выполняет мои требования,нередко конфликтует ,забирает домой просроченный товар(и не только),пропадают препараты ,не ставя в известность никого.Я ,заведующая аптекой пыталась поговорить и объяснить фармацевту ,но так и не была услышана ей.После всего я позвонила генеральному директору сетевых аптек ,но и там меня проигнорировали сославшись на занятость в момент звонка.Как лучше мне поступить в данной ситуации? Куда обращаться и каким законом пригрозить моей подчиненной?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Если пропадают препараты, то Вы вправе подать заявление на кражу ст.158 УК РФ. Вам нужно уведомить генерального директора о сложившейся ситуации, если он не примет меры по решению, то Вы обратитесь в полицию. Но, если конечно у Вас есть доказательства. Так как в силу ст. 306 УК РФ Вас можно привлечь.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

А за невыполнение рабочих требований и постоянные конфликты к кому мне обращаться? Почему генеральный директор не реагирует на мои просьбы?

Вам нужно сначала письменно обратится к генеральному директору