Постановка на льготную очередь в детский сад

Добрый вечер,меня зовут Мария,подскажите пожалуйста,мы проживаем в МО,город Сергиев Посад,мы встали на очередь в детский сад,сейчас сыну 9 месяцев,по закону оказывается мы имеем право встать на льготную очередь,так как оба с мужем являемся военнослужащими,вопрос:Скажите пожалуйста имею ли я право принести справку в дошкольное образование,с места работы,где будет указано что мы работники ФСИН,могут ли ребенка переставить на льготную очередь?

, Мария, г. Сергиев Посад
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Мария, здравствуйте!

Да, предоставьте справку, и вас переместят в льготную очередь.