Покупка 1/2

Здравствуйте! У нас с мужем по 1/2 доли. Он хочет свою долю продать. Оповестил меня письмом.Я готова купить. Должна я его оповестить письмом,просто у меня встречное предложение, хочу в рассрочку,т.к не набрала полную сумму. Я должна описать это указать в письме?

, Алиса, ст. Седельниково
Татьяна Кайнова
Юрист

Лучше оповестить, чтобы не продал через месяц в связи с Вашим молчанием.

Одновременно можно описать свое встречное предложение или вызвать на встречу, где и оговорить (и описать, чтобы не было сомнений ни у кого) условия Вашей сделки.

Всего доброго!