Мошеничество с арендой квартир

столкнулась с мошениками по аренде квартир взяли 10 тысяч, точнее 9900 и сдачу 100 рублей не дали, никаких услуг не оказали ни одного адреса ни одной квартиры не показали, потребовала расторжения договора отказали, пригрозила судом, сказали, что в договоре ошибка и ничего я типа не докажу. как быть в такой ситуации?

в интернете нашла отзыв мужчины тоже пострадавшего от этого агенства moshennikov.net/property/note2935.html

агенство находится москва малая грузинская 6, центральный офис москва Мурманский проезд 1а, строение 7. Диспечер, который водит с риелтором за нос представляется как алена игоревна тел 8-968-879-54-39 почта pit.stroi@mail.ru

никакой информации не дают даже не называют название агенства соблазняют низкой стоимостью аренды, или потом тянут время в течение месяца давая неактуальную или фальшивую информацию

  • дог 1
    .jpg
  • дог 2
    .jpg
  • аренда
    .jpg
, Ольга, г. Люберцы
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо видеть сам договор для точного ответа. О какой ошибке идет речь?

Ольга
Клиент, г. Люберцы

там в одном из заголовков написано не расторжение, а раЗторжение

это не может являться основанием для отказа. Глупость какая то. Вам сейчас необходимо составить претензию ссылаясь на статью 29 ззпп. Если в течении 10 дней не вернут деньги, смело обращайтесь в суд.