Не отдают заработанные деньги

Нашла работу в ресторане..Отработала 3 недели без оформления(оформить всё время обещали,ссылаясь на то,что ето испытательный срок и тд...)

В итоге просто в один прекрасный день дали выходной , после которого меня перестали вызывать и не оплатили 5 рабочих смен(ровно 6 тысяч рублей)

Я являюсь матерью 2 детей и лишних денег не имею !И оставлять им свои деньги тоже не хочу!Помогите.Как быть?!Что делать?!

, Фок, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Фок
Клиент, г. Санкт-Петербург

Они примут даже если я не была оформлена официально?!

да, конечно. То что вас не оформили официально — еще одно нарушение трудового законодательства, за которое работодатель будет привлечен к ответственности.