Заявление на перерасчет

как написать заявление на перерасчет за воду, начисляют больше чем положено и какие нужны документы

, олег, г. Самара
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Руководителю

____________________________________________
наименование исполнителя или уполномоченной
организации
____________________________________________
(Ф.И.О. потребителя)
___________________________________________,
проживающего по адресу _____________________
____________________________________________
указать адрес места постоянного жительства
Заявление
Прошу произвести перерасчет размера платы за коммунальные услуги (холодное водоснаб-
жение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение)
ненужное зачеркнуть
за период с ____________________ по______________________________в связи с тем, что
_________________________________________________________________________________
Основанием для перерасчета является следующий документ:
_________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________,
приложенный к настоящему заявлению.
_____________________ _________________
(дата) (подпись)