Как вернуть деньги из интернет проекта?

Здравствуйте! Два года назад т.е 2013 год мне предложили заработать хорошие деньги в интернет проекте Altogether.com . Для этого мне нужно было встать на определённый стол и внести деньги и пригласить два человека на данный стол, эти двое приглашают каждый ещё по два человека и я выхожу на вознаграждение денежной суммы и получаю ещё два купона на приобретение автомобиля ,на тот момент я как раз собиралась пройти обучение на получение прав и преобрести автомобиль. Девушка убеждала ,что все с лёгкостью закрывают свои столы и получают деньги. Деньги взяла в банке и отдала 220 000 рублей, после чего я работала ,пыталась приглашать людей ,но ни чего не получалось , а время шло и надо платить по кредитным картам. Тогда я поняла ,что это все не реально и попросила вернуть деньги. Девушка попросила подождать какое то время и она вернет,время прошло ,но денег так и не было,потом она перестала отвечать на звонки и в соц.сети . На данный момент нахожусь в декретном отпуске и платить по кредитам нет возможности . Как то можно вернуть деньги и наказать этих людей ?

, Lana, г. Пермь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Я Вам посоветовал бы обратиться в отдел «К» МВД вашего города
Задачи Управления «К»борьба с нарушением авторских и смежных прав (ст.о нарушении 146 УК РФ ст. 7.12 КоАП РФ)выявление незаконного проникновения в компьютерную сеть (ст. 272 УК РФ)борьба с распространителями вредоносных программ (ст. 273 УК РФ)выявление нарушений правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации и информационно-телекоммуникационных сетей (ст. 274 УК РФ)выявление использования подложных банковских карт (ст. 159 УК РФ, ст. 187 УК РФ)борьба с распространением порнографии посредством сети Интернет и компакт-дисков (ст. 242 УК РФ)выявление незаконного подключения к телефонным линиям (ст. 165 УК РФ, ст. 13.2 КоАП РФ)борьба с незаконным оборотом радиоэлектронных (РЭС) и специальных технических средств (СТС) (ст. 138 УК РФ, ст. 171 УК РФ, ст. 14.1, 14.2 КоАП РФ)противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей включая сеть Интернет;