Салон красоты

что мне делать если салон красоты закрыли ,а процедуры назначенные ещё не проделаны , но за них уже заплачено.?

, Люба, г. Иваново
Екатерина Черницына
Юрист, г. Москва

У Вас есть подтверждающие документы? Вы знаете название и ИНН / ОГРН юр.лица, которое осуществляло деятельность салона? Если да, то Вы можете обратиться в суд с иском гражднаско-правового характера. Или в милицию с заявлением о мошенничестве.

Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в письменном заявлением на юридический адрес салона и параллельно в роспотребнадзор. Если результатов нет, то с иском в суд