Выставляла счет от ООО "_А_". Необходимо выставить счет чтобы деньги поступили на мою карту

здравствуйте

до этого выставляла счет от ООО "__А__". сейчас также необходимо выставить счет на оплату консультационных услуг, но сделать таким образом, чтобы деньги поступили на мою зарплатную карту организации ООО "___А__".

как это возможно? дело в том что данная организация длительное время выплачивает мне заработную плату с задержкой в 3 мес. хотелось бы перевести ден.средства от продажи на карту и спокойно уволится.

, Сабина, г. Омск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сабина. Если договор на услуги заключался с ООО, вряд ли вы сможете убедить заказчика перечислить оплату вам. Какие проблемы у исполнителя с работодателям, заказчику, как правило, не интересно. А вот если он переведет деньги вам, то останется должен организации. Зачем ему такие проблемы? Единственный вариант — работодатель может поручить заказчику перечислить деньги вместо его счета на ваш.