Кредиты жены после развода

после развода жена забрала всё имущество.не отдала мне даже моё обручальное кольцо.теперь она ещё хочет подать на раздел кредитов взятых в период брака но без моего ведома и на то моего согласия.может ли суд обязать платить меня её кредиты?

, денис, г. Великие Луки
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Денис!

может ли суд обязать платить меня её кредиты?
денис

Может, если Вы не докажете суду, что кредиты Вашей бывшей супруги были ею получены без Вашего ведома и использованы ею не в интересах семьи.

теперь она ещё хочет подать на раздел кредитов взятых в период брака но без моего ведома и на то моего согласия.
денис

В таком случае Вы имеете право подать встречный иск о разделе совместно нажитого имущества.