Ошибка в ордере

Добрый день.

В ордере на квартиру (выдан в 1983 году) неправильно написано имя мамы "НаталЬя" вместо "НаталИя". Где это можно исправить? Нужно для оформления договора соц. найма и последующей приватизации квартиры (г. Москва).

Заранее благодарю.

С уважением, Борис.

, Борис, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Борис, здравствуйте!

Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Борис
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

Сколько стоит услуга по грамотному написанию такого Заявления?

Борис

По вопросу составления документов вам лучше обратиться в чат (личные сообщения).