Изменить сокращенное наименование ОООО

Добрый день. В решении о создании ООО и в Уставе прописано сокращенное наименование ООО "СТС", а в выписке ЕГРЮЛ ООО "Сибтранссамосвал". Как нам правильно составить документы для налоговой? Спасибо.

, Ольга, г. Омск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Если это ошибка налоговой или ваша в поданном по форме заявлении при создании организации, то форме для налоговой есть специальная графа в которой указывается на ошибку и номер записи. К заявлению прикладывается лист с исправлением.