Как вернуть документы и должен ли я за них платить?

Добрый день. Попал в дтп, делом занимаются юристы, три месяца не каких здвигов. Хочу забрать документы, не отдают говорят оплачивай услуги, так как они документы уже передали в суд. Как быть?

, Василий, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Василий, здравствуйте!

Узнайте сами в суде, поданы ли туда документы. Если нет — пишите претензию в адрес юристов с требованием расторгнуть договор и вернуть вам ваши документы.

Василий
Клиент, г. Москва

Судебный участок не близко, а номер входящего или номер перевода почтового он не дают

Василий
Клиент, г. Москва

И куда писать притензию, сколько это займет времени?