Возврат денег за уплаченные кв. Метры, но по фактц полученные в меньшем кол-ве

Здравствуйте, такая проблема. Купили квартиру в новострое. Нам ее сдали (с задержкой на год, но мы уже там живем). После обсчета кв. метров, оказалось меньше, и компания должна нам деньги (они тянут уже 9 мес., хотя в договоре написано в течении 10 раб дней). Она производят оплату но раз в 1мес., раз в 2 мес., все заявки в очереди. Как можно на них повлиять, что можно сделать (в договоре не написано ничего, в том случае если они задерживают оплату).

Спасибо

, Галина, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Свяжитесь со мной для более подробной консультации.