Банки и займы

Здравствуйте могу ли я при подаче банком в суд по взысканию долга предоставить имущество(контейнер с товаром)в качестве погашения задолженности по кредиту

  • 1375596154
    .jpg
, Сергей Савинов, г. Ульяновск
Кристина Грюнберг
Юрист

Вы можете самостоятельно продать товар и от денег, полученных от реализации погасить кредит.

Маловероятно, что банк заключит с вами соглашение, по которому возьмет контейнер в зачет долга.