Как открыть ИП

Может ли гражданин Армении открить ИП если у него временная регистрация по месту прибивания сроком на 3 месяца в г Сочи . Хочет открыть в ИП Краснодаре сказали что с января 2015года в зоконадательстве есть изминения?

, АННА, г. Краснодар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Может ли гражданин Армении открить ИП если у него временная регистрация по месту прибивания сроком на 3 месяца в г Сочи. Хочет открыть в ИП Краснодаре сказали что с января 2015года в зоконадательстве есть изминения?
АННА

Да, может, без проблем. Изменения вводятся регулярно, но возможность зарегистрироваться иностранным гражданином не отменяется.