Учился в автошколе, оказалось у нее нет лицензии, что можно сделать?

Здравствуйте, учился в автошколе с октября месяца, сначала говорили, что экзамен будет в феврале. В феврале сказали, что экзамен будет в мае, в итоге выяснилось, что у автошколы нет лицензии, звонили директору, сначала говорил сделает что-нибудь, а последнюю неделю просто не берет телефон. Как мне поступить? Помоги пожалуйста

, Ильдар, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы столкнулись с типичным видом мошенничества. Обратитесь в полицию совместно с Вашими коллегами учениками.