Мне не возвращают деньги

здравствуйте, у меня такая проблема, я через группу вк заказала ботинки, оплатила полную стоимость товара, и мне сказали что ждать 14 дней, спустя месяц мне сказали что заказ задержали из-за того что прыгнул курс доллара, потом прошел еще месяц и я стала требовать свои деньги назад, но продавец утверждал что еще пару дней и он отошлет мне мой товар, прошло еще пол месяца, я еще раз потребовала вернуть деньги, он сказал что вернет их в течение 3-х дней, но так и не вернул, тоесть прошло уже 3.5 месяца а у меня ни товара ни денег, что делать?

, лол, Газалкент
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пишите претензию администраторам группы. Если не поможет, обращайтесь в полицию.