Статья 228

Здравствуйте, моего молодого человека судят по статье 228 , 25 мая у него суд, он признает свою вину полностью, помогите пожалуйста составить для него последнее слово что бы ему смягчали наказание

, Дарья Братанова, г. Ревда
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ПОДСУДИМОГО — выступление подсудимого после окончания судебных прений, обращенное к суду перед его удалением в совещательную комнату для постановления приговора.

В данной речи содержится очень много нюансов как юридического, так и психологического характера. Предлагаем обратиться за консультацией к юристам по уголовному праву.