Банковский произвол

Здравствуйте я Алексей .Мне в этом году была выдана банковскаяд карта Сбербанка России на 3 месяца но когда закончился срок карты то оказалось что на ней был схем денег в размере 1800 рублей я стал узнавать через чего прошёл съем окозалось что через мобильный банк который я не подключал и картой я не пользовался как мне быть в такой ситуации

, алексей, г. Кострома
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

А когда вы договор подписывали с банком вв нем что-то сказано про мобильный банк?

алексей
Клиент, г. Кострома

Про мобильный банк нечего не было

Тогда разбирайтесь на месте, пишите им письменную претензию, если никакой реакции то можно подать в суд.

С уважением, Олег