Не выплачен расчет при увольнении

В течении какого времени можно подать в суд на работодателя, если он не выплатил расчет при увольнении. Уволился в начале мая 2015 года.

Уточнение от клиента

А подавать в суд по месту фактическому или юридическому ответчика? Спасибо.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

В течение 3 месяцев с даты увольнения.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. У вас есть 3 месяца со дня увольнения, госпошлина не оплачивается, подавать в районный суд по месту нахождения ответчика.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Подавайте по юридическому адресу (тот, который зарегистрирован в налоговой)