Замена свидетельства старого на новое

квартира приватизирована в 1991г. в сельской местности на семью из 3х человек. Я хочу оформить новое свидетельство на одного человека. Какие документы для этого нужны и сколько это стоит в сельской местности во Владимирской области

, Юрий, г. Нижний Новгород
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я хочу оформить новое свидетельство на одного человека. Какие документы для этого нужны и сколько это стоит в сельской местности во
Владимирской области

Уточните пожалуйста следующее, квартира по документам приватизирована в общую совместную собственность или в общую долевую? От этого будет зависеть порядок переоформления права собственности на квартиру.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна