Перевод в другой военный округ

Доброго времени суток !!! Хотел узнать возможно ли мне перевестись с Мурманска с военной службы в Екатеринбург причина семья там жена не переносит климат в Мурманске сам родом со Свердловской области подскажите пожалуйста что в этой ситуации можно зделать за ранее блогадарен за ответ

, Александр, г. Мурманск
Владимир Трущенко
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день! Уважаемый Александр в Вашей ситуации всё возможно сделать. Первое Что Вам нужно написать это рапорт на перевод и указать все обстоятельства в нём из за чего Вам нужен перевод, второе вы должны обратиться в мед. учреждения и взять справки по климатическим условиям с описанием скорее всего у терапевта. Вам подскажут какой врач Вам сможет дать такую справку согласно пройденным анализам!