Как сохранить машину

могут ли забрать машину за долги если она для нас является единственным средством мы заготавливаем на ней дрова зимой возим детей в больницу ну иногда зарабатываю на поездках в район автобусы у нас неходят и чтобы добратся в район надо нанимать машину

, александр, с. Усть-Цильма
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Вам будет необходимо в суде изложить все, что тут написали, и машину могут вам оставить. Но если только долги не возникли по кредиту на эту машину, и машина не находится в залоге.