Как расторгнуть кредитный договор с банком "ОТП-банк"?

Кредитный Договор был оформлен в спа-салоне, при оформлении договора на оказание услуг. В договоре на оказание услуг указан только срок и не расписаны процедуры и их количество, хотя устно и в рекламном буклете они есть.

Срок кредитного договора 12 мес., а срок договора на оказания услуг 3 мес.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Настаивайте на решении конфликта в судебном порядке, так будет лучше для Вас: сможете снизить сумму за счет снижения неустойки и после вынесения решения судом рост суммы долга будет остановлен. После вынесения решения суда сможете выплачивать либо 50 % от официального дохода заемщика каждый месяц либо если нет официального дохода 2-3 тысячи руб в месяц.