Телефонные звонки

Мы живём в нашей квартире уже год,и к нам постоянно поступают звонки на номер 88334246387 и спрашивают гр.Шестакову Людмилу,но такую мы не знаем,можно ли прекратить звонки на наш стационарный номер?,невозможно уже,хоть отказываться от телефона.Заранее спасибо!

, екатерина, г. Котельнич
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день.

Мы живём в нашей квартире уже год, и к нам постоянно поступают звонки на номер 88334246387 и спрашивают гр.Шестакову Людмилу, но такую мы не знаем, можно ли прекратить звонки на наш стационарный номер?, невозможно уже, хоть отказываться от телефона.
екатерина

Запретить людям звонить на этот номер просто практически невозможно, единственный для Вас вариант, это не полный отказ от телефона, а смена телефонного номера.