Какое наказание следует ожидать

здравствуйте,у меня скоро суд по ст.161 ч.1,это уже третья судимость.Ранее судимости не погашены,состою на учете в тубдиспансере,прохожу лечение от туберкулеза.Скажите,какое наказание мне мне следует ожидать,если у меня явка с повинной,помощь следствию в раскрытии преступления,полное раскаивание и готовность возместить ущерб,который составил-1500 рублей.

, Игорь, г. Коломна
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
готовность возместить ущерб
Игорь

Готовность это еще не смягчающие наказание обстоятельство. нужно это сделать и желательно как можно быстрее, также желательно, чтобы потерпевший огласил свою позицию к наказанию, а именно выразил просьбу не назначать наказание связанное с лишением свободы.

Ранее судимости не погашены
Игорь

Наказание может быть связано с лишением свободы.

Наказание может зависеть от обстоятельств дела, наличия смягчающих наказание обстоятельств, личности подсудимого. При таком количестве непогашенных судимости вашему адвокату надо очень постараться, но гарантии он также не сможет дать.