Задолжность по кредиту наличными

подскажите у меня кредит ОАОСКБ БАНК ОН ПЕРЕДАЛ ЕГО В КРЕДИТ ЭКСПРЕСС,Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ,РЕБЕНКУ ПОЛТОРА ГОДА,МУЖА СОКРОТИЛИ С РАБОТЫ,ЗАДОЛЖНОСТЬ 70 000Т,КАК БЫТЬ,СПАСИБОЮ

, ИРИНА, г. Ростов-на-Дону
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

ОН ПЕРЕДАЛ ЕГО В КРЕДИТ ЭКСПРЕСС

«Кредит Экспресс» — коллекторы; Вы уточняли в «СКБ -Банке», на каком основании, на основании какого именно договора (агентского или цессии) банк «привлек» коллекторов?

(это имеет значение)

с уважением,

Елена